Layouts
Map

Studio, 36m², 2/12 floor
Expedited deal
Pattaya, str. Thappraya Rd, house 311
On map
1 750 000 ฿
48 611 ฿/m²
Description
Edited: 13.05.26
Форма собственности — иностранная квота.
Роскошный пляжный кондоминиум — Jomtien Condotel, расположенный в районе "Джомтьен" и построенный в курортном стиле, идеально сочетает в себе пляжную атмосферу и спокойный отдых. Включает в себя все удобства: большой открытый бассейн, тренажерный зал, кафе, систему безопасности 24 часа в сутки. Проект расположен рядом с пляжем Джомтьен всего в 150 метрах.
Характеристики квартиры:
- Площадь: 36 кв. м.
- Косметический ремонт
- Продается по иностранной квоте (100% собственность)
- Этаж: 2 (из 12)
- Вид на сад
- Продается с мебелью и техникой
- Кондиционер
- Просторный балкон
Отличное расположение:
- В шаговой доступности все необходимое для комфортного проживания (7/11, аптеки, кафе, рынок)
- До пляжа 150 метров
- Тихое и спокойное место
ГОРЯЧАЯ ЦЕНА: 1 750 000 батов
"Jomtien Condotel" предоставляет вам полный спектр удобств:
- Большой бассейн
- Кафе
- Тренажерный зал
- Теннисный корт
- Парковка
- 24-часовая система безопасности с видеонаблюдением
Не упустите свой шанс на комфортный образ жизни!
More about the district PratamnakProperty Details
- Object code12164148
- Property Size36 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from1986
- Floor/Number of floors2 out of 12
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Pratamnak
- Thappraya Rd
- Object code 12164148