Layout
Map

3D-designed

1-room flat in «Acqua Condominium Jomtien», 38m², 5/8 floor
Expedited deal
Pattaya, str. Kwan Mueang Rd, house 31/360 (2 km to the city centre)
On map
2 800 000 ฿
73 684 ฿/m²
Description
Edited: 01.04.26
Форма собственности: иностранная квота
Acqua Condominium – оазис комфорта у моря
Расположенный на престижном участке площадью 6400 м² между Jomtien Beach Road и Jomtien 2nd Road, Acqua Condominium – это элегантный курортный комплекс, сочетающий современную архитектуру, роскошные удобства и атмосферу уединенного уюта.
Комплекс включает 309 стильных апартаментов, расположенных в двух восьмиэтажных зданиях. Уникальный дизайн с волнообразными элементами и фирменной синей цветовой гаммой делает Acqua Condominium настоящим архитектурным шедевром, выделяя его среди других жилых комплексов в районе.
Преимущества проживания в Acqua Condominium:
Идеальная локация – всего 180 метров до пляжа Джомтьен по приватной дороге с охраной
Бутиковая атмосфера – малое количество квартир обеспечивает комфорт и уединение
Роскошная инфраструктура – от панорамных бассейнов на крыше до современного фитнес-центра
Удобства для вашего удовольствия и отдыха:
Бассейны:
50-метровый бассейн с островом и детской зоной
Два панорамных бассейна на крышах с видом на море
Зоны релаксации:
Тропические сады на первом этаже и на крыше
Безопасность и комфорт:
Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, доступ по ключ-карте
Подземная парковка в каждом здании