Layout
Map

3D-designed

2-room flat in «Diamond Suites Resort Condominium», 67m², 5/8 floor
Pattaya, str. Thanon Thap Phraya, house 4 (4 km to the city centre)
On map
3 700 000 ฿
55 224 ฿/m²
Description
Edited: 01.04.26
Форма собственности - иностранная квота.
Просторная 2 bedroom в Diamond Suites Resort – идеальное место для комфортного проживания в центре Паттайи!
Полностью меблирована и укомплектована техникой
Дополнительно установлены шумозащитные стеклопакеты и входная дверь
О комплексе:
Diamond Suites Resort Condominium – современный жилой комплекс в районе Нонг Пруе, Паттайя. Построен в 2013 году. Отличается удобным расположением, продуманной инфраструктурой и уютной атмосферой.
Локация:
• 5 минут до географического центра города Пратамнак
• 10 минут до центра города с торговыми центрами и Walking street
• Рядом с маршрутом тук-туков, магазинами и кафе
Инфраструктура и удобства:
• Озеленённая территория с тропическими садами и бассейнами
• Зоны отдыха и загара
• Современный фитнес-центр
• СПА и релакс-зоны
• Бесплатный Wi-Fi в общественных зонах
• Рестораны и кафе на территории
• Круглосуточная охрана и система видеонаблюдения
• Парковка для жильцов
Преимущества квартиры:
• Тихое и уютное пространство – благодаря дополнительным шумозащитным стеклопакетам и входной двери
• Полностью готова к проживанию – остаётся вся мебель и техника
• Отличное сочетание комфорта, расположения и развитой инфраструктуры
Возможна дистанционная покупка, сделка полностью безопасна, перевод средств из любого города РФ и стран СНГ.
Если у вас остались вопросы — напишите нам!
More about the district PratamnakProperty Details
- Object code12168649
- Property Size67 m²
- RenovationModern renovation