Map

2-room flat in «Centara Avenue Residence & Suites», 74.25m², 8/8 floor
Pattaya, str. Soi Buakhao, house 14/1 (6 km to the city centre)
On map
5 100 000 ฿
68 687 ฿/m²
Description
Edited: 11.05.26
Квартира 74.25м² в Centara Avenue — Иностранная квота!
Редкий лот: Просторная резиденция с сервисом 4 отеля в самом сердце Паттайи!*
Продается роскошная квартира с двумя спальнями (74,25 кв.м) в элитном комплексе Centara Avenue Residences & Suites. Идеальное сочетание приватности жилого дома и инфраструктуры мирового отельного бренда.
Главные преимущества:
Юридический статус: Иностранная квота (100% собственность на ваше имя). Редкое предложение для такой площади в центре!
Планировка: Просторная гостиная, 2 уютные спальни, 2 санузла и стильная ванная комната с отделкой из гранита.
Вид и уют: Большая терраса с видом на 70-метровый бассейн и тропический сад.
Готовность: Квартира полностью меблирована, установлена встроенная кухня и вся необходимая техника.
Локация — Вы в центре событий:
1 минута пешком — ТЦ Avenue, лучшие рестораны и транспортная развязка.
4 минуты пешком — ТЦ Royal Garden Plaza и центральный пляж.
9 минут — Central Festival и Walking Street.
Вам не нужна машина — всё самое интересное за порогом вашего дома!
Инфраструктура уровня «Премиум»:
Ресторан с гигантским аквариумом прямо на территории.
Огромный бассейн-лагуна (70 м) с водными горками и джакузи.
Профессиональный фитнес-центр, сауна, хаммам и консьерж-сервис.
Подземный паркинг и многоуровневая система безопасности.
Цена: 5 100 000 бат. Фиксация стоимости в рублях на день сделки).
Дистанционные сделки: Провожу показы и оформление для клиентов из любой точки России и СНГ.
Звоните или пишите в сообщения! Покажу квартиру по видеосвязи в удобное для вас время.