Layout
Map

3D-designed

1-room flat in «Acqua Condominium Jomtien», 48m², 8/8 floor
Pattaya, str. Kwan Mueang Rd, house 31/360 (2 km to the city centre)
On map
4 150 000 ฿
86 458 ฿/m²
Description
Edited: 01.04.26
Продается уютная квартира площадью 48 кв. м с одной спальней в престижном жилом комплексе Acqua Condominium, расположенном в 3 минутах пешком от пляжа Джомтьен.
Расположение: Kwan Mueang Rd, район Джомтьен, Паттайя
Спальня: 1
Ванная комната: 1
Балкон с видом на бассейн
Состояние: готова к заселению, выполнен качественный ремонт
Мебель: полностью меблирована, есть вся необходимая техника
Инфраструктура поблизости:
Пляж Джомтьен — 3 мин. пешком
Автобус до аэропорта Суварнабхуми — 8 мин. на авто
Школа Aksorn Pattaya — 12 мин.
Royal Garden Plaza — 19 мин.
Central Festival — 23 мин.
Мемориальная больница Паттайи — 24 мин.
ТЦ Terminal 21 — 30 мин.
Гольф-клуб Phoenix Gold — 22 мин.
Аэропорт У-Тапао — 37 мин.
Аэропорт Суварнабхуми — 100 мин.
Бангкок — 115 мин.
Комплекс Acqua предлагает удобства премиум-класса: бассейн, фитнес-зал, круглосуточную охрану, парковку и зону отдыха на крыше.
Все документы готовы. Возможна удалённая сделка.
Пишите или звоните для подробностей и организации просмотра.
More about the district JomtienProperty Details
- Object code12172364
- Property Size48 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2014
- Floor/Number of floors8 out of 8
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- 1 bedroom apartments
- Jomtien
- Kwan Mueang Rd
- Object code 12172364