Layout
Map

3D-designed

2-room flat in «Centric Sea Pattaya», 32.12m², 5/44 floor
Pattaya, str. Pattaya Sai Song, house 268 (7 km to the city centre)
On map
3 150 000 ฿
98 070 ฿/m²
Description
Edited: 01.04.26
Форма собственности - иностранная квота.
Продается 1-комнатная квартира 32.12 м.кв. в элитном кондоминимуме в самом центре Паттайи.
Centric Sea , замечательный проект, который не сравнится ни с одним другим. Расположенный в самом сердце Паттайи, с частичным видом на море и оформленный в курортном стиле, этот объект недвижимости является правильным выбором в качестве дома для отпуска или для сдачи в аренду. Рядом с такими торговыми центрами, как Central Festival Pattaya Beach, и всего в 500 метрах от пляжа Паттайи.
- Парковка
- Круглосуточная система безопасности и видеонаблюдение
Туристический кондоминиум Пляж находится всего в 2 часах езды от Бангкока. Вдохновленный....... Почувствуйте ауру моря, будьте готовы насладиться атмосферой заката, что подчеркивает готовность объекта в 3 дизайнах, 3 вдохновения, вдохновленных природой, которую можно увидеть у моря Солнце и звезды, Море и паруса, Песок и пляж в ведущем к дизайну Sky Facilities на самом верхнем этаже здания High Rise и Private Facilities в Low Rise.
More about the district Central PattayaProperty Details
- Object code12172372
- Property Size32.12 m²
- RenovationPartial renovation
- Available from2015
- Floor/Number of floors5 out of 44
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Central Pattaya
- Pattaya Sai Song
- Object code 12172372