Layout
Map

3D-designed

Studio in «View Talay 5», 48m², 21/22 floor
Pattaya, str. Thappraya Rd, house 318 (4 km to the city centre)
On map
3 580 000 ฿
74 583 ฿/m²
Description
Edited: 08.05.26
Иностранная квота.
Продается студия в View Talay 5D с видом на море и на Биг Будду.
Просторная студия площадью 48 м² расположена на 21-м этаже престижного жилого комплекса View Talay 5D в районе Джомтьен, Паттайя.
Характеристика:
- Потрясающий вид на море с балкона.
- Полностью меблирована и готова к проживанию.
- Оснащена современной техникой.
- На окнах УФ покрытие, покрытие не пропускает прямые солнечные лучи.
Инфраструктура комплекса:
- Большой бассейн.
- Рестораны, магазины и прачечные на территории.
- Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
- Прямой выход к пляжу Джомтьен.
- Удобное расположение рядом с кафе, рынками и остановками транспорта.
Рядом находится автовокзал .
Очень низкая и привлекательная плата за обслуживание - 12,6 бат за кВ.м
Возможность приобретения с арендатором на длительную аренду.
More about the district PratamnakProperty Details
- Object code12263762
- Property Size48 m²
- RenovationCosmetic renovation
- Available from2007
- Floor/Number of floors21 out of 22
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Studios
- Pratamnak
- Thappraya Rd
- Object code 12263762