Map

2-room flat in «Apus Condominium Pattaya», 72m², 4/8 floor
Pattaya, str. Central Pattaya Road, house 333/259 (6 km to the city centre)
On map
6 900 000 ฿
95 833 ฿/m²
Description
Edited: 12.05.26
Иностранная квота.
100 % собственность.
Продается квартира APUS CONDOMINIUM в самом центре Паттайи.
Просторная квартира с двумя спальнями, площадью 72 квадратных метра, на 4 этаже.
Вид на бассейн.
Полностью меблирована, готова к заселению
- телевизор 55 дюймов
- круглосуточная охрана
Рядом рестораны, магазины и кафе, крупный магазин BIG C EXTRA, остановка транспорта.
More about the district Central PattayaProperty Details
- Object code12716191
- Property Size72 m²
- RenovationModern renovation
- Available from2010
- Floor/Number of floors4 out of 8
- Wall materialМонолитные
- Main
- Apartments
- Two-room apartments
- Central Pattaya
- Central Pattaya Road
- Object code 12716191