Layout
Map

Studio in «EMBASSY LIFE», 23m², 7/25 floor
Pattaya, str. Jomtien Second Rd, house 13/84 (1 km to the city centre)
On map
3 390 000 ฿
147 391 ฿/m²
Description
Edited: 19.05.26
Форма собственности: иностранная квота (100% собственность)
Переуступка.
!!! РАССРОЧКА без % !!!
ПВ - 2,300,000 бат
Далее рассрочка на 2 года
по 250,000 бат каждые 6 мес (4 платежа)
В продаже уникальная квартира-студия 23 м2 в современном проекте Embassy Life Pattaya, район Jomtien.
Квартира расположена на 7 этаже — боковой вид на море.
Инфраструктура:
• 18 бассейнов
• джакузи (более 10)
• детская игровая комната
• пространство для подростков
• Инфинити бассейн на крыше
• Коворкинг и комната с 3Д принтером
• Тренажерный зал с рингом и зоной сайклинг
• Солевая комната
• Сауна, хамам
• Гроты и купели
• Комната с PS, гоночными симуляторами, гольфом и виар
• Комната релакса
• Комната флоатинг
• 18 видовых террас общего пользования
• Французское кафе
• йога-пространства
• детская игровая комната
• лобби с консьерж-сервисом (русскоязычный персонал)
• парковка
• круглосуточная охрана
И ещё много интересного, общая площадь сервисов 6,000 м2
Идеальный вариант для проживания или для сдачи в аренду.
Доходность от сдачи в аренду данной студии, начинается с 20,000 бат (60,000 руб в месяц) и более...
Основная информация:
Площадь: 23 м²
Тип: Студия
Форма собственности: иностранная квота
Мебель и техника: включены в стоимость
Embassy Life Pattaya — один из самых перспективных проектов в районе Jomtien, благодаря современной инфраструктуре и высокой инвестиционной привлекательности.
Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и просмотра.
More about the district JomtienProperty Details