Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира в «Sunset Boulevard Residence 1», 74м², 5/8 этаж
Ускоренная сделка
Pattaya, ул. Kasetsin, д. 2 (5 км до центра)
На карте
6 380 000 ฿
86 216 ฿/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Продажа 2-bedroom в Пратамнак, иностранная квота.
Вид на море | 74 м² | Готова к заселению
Продаётся просторная и светлая квартира с 2 спальнями в одном из самых престижных районов — Пратамнак.
Основные характеристики:
Площадь: 74 м²
2 спальни, 1 гостиная
Полностью меблирована
Современная кухня с техникой
Панорамные окна, много естественного света
Балкон с видом на море
Преимущества:
Удобная планировка
Квартира в отличном состоянии — заезжай и живи
Спокойный и зелёный район
Бассейн и ухоженная территория
Рядом пляж, кафе, магазины
Локация:
Пратамнак — престижный район между центром Паттайи и Джомтьеном, с быстрым доступом ко всей инфраструктуре.
Доступен онлайн-просмотр.
Характеристики
- Код объекта12167140
- Общая площадь74 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2012
- Этаж/Этажность5 из 8
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Kasetsin
- Код объекта 12167140