2-комн. квартира в «Espana Condo Resort Pattaya», 76м², 6/8 этаж
Pattaya, ул. Jomtien Second Rd, д. 839 кор. 12 (1 км до центра)
На карте
5 400 000 ฿
71 053 ฿/м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Иностранная квота. 2-спальная квартира 76 м² в Espana Condo Resort Pattaya — редкая планировка, Foreign Quota Предлагается к продаже светлая угловая квартира с двумя спальнями в одном из самых атмосферных жилых комплексов района Jomtien — Espana Condo Resort. Юнит расположен на 6 этаже из 8 и имеет удачную угловую планировку: квартира граничит только с одной соседней, что обеспечивает тишину, приватность и больше естественного света. Редкий тип юнита Данная планировка представлена в ограниченном количестве квартир в комплексе, поэтому подобные предложения появляются на рынке нечасто. Это делает объект особенно привлекательным как для проживания, так и для инвестиции. Панорамное окно и много света Главная особенность квартиры — большое угловое панорамное окно в спальне, которое наполняет пространство естественным светом и открывает приятный городской вид. Комфортная ориентация Квартира расположена не на прямой солнечной стороне, благодаря чему создаётся более комфортный микроклимат: • помещение меньше нагревается • ниже расходы на кондиционирование • мебель и отделка лучше сохраняются Удобная планировка (76 м²) • 2 спальни • 2 санузла • просторная гостиная • кухня с барной зоной • балкон с зоной отдыха Планировка отлично подходит для семьи, длительного проживания или сдачи в аренду. Полностью меблирована Квартира продаётся со всей мебелью и техникой и полностью готова к заселению. В комплектации: • холодильник • микроволновая печь • варочная поверхность • стиральная машина • кондиционеры • мебель во всех комнатах Можно заехать сразу после покупки. Инфраструктура комплекса Espana Condo Resort выполнен в стиле испанского курорта и предлагает резидентам: • большой бассейн-лагуну • фитнес-центр • сауну и хаммам • зелёные сады и зоны отдыха • круглосуточную охрану • видеонаблюдение • закрытую парковку Комплекс расположен вблизи Jomtien Beach, рядом с кафе, магазинами, рынками и всей городской инфраструктурой.