1-комн. квартира в «Acqua Condominium Jomtien», 48м², 8/8 этаж
Pattaya, ул. Kwan Mueang Rd, д. 31/360 (2 км до центра)
На карте
4 150 000 ฿
86 458 ฿/м²
Описание
Изменено: 01.04.26
Продается уютная квартира площадью 48 кв. м с одной спальней в престижном жилом комплексе Acqua Condominium, расположенном в 3 минутах пешком от пляжа Джомтьен. Расположение: Kwan Mueang Rd, район Джомтьен, Паттайя Спальня: 1 Ванная комната: 1 Балкон с видом на бассейн Состояние: готова к заселению, выполнен качественный ремонт Мебель: полностью меблирована, есть вся необходимая техника Инфраструктура поблизости: Пляж Джомтьен — 3 мин. пешком Автобус до аэропорта Суварнабхуми — 8 мин. на авто Школа Aksorn Pattaya — 12 мин. Royal Garden Plaza — 19 мин. Central Festival — 23 мин. Мемориальная больница Паттайи — 24 мин. ТЦ Terminal 21 — 30 мин. Гольф-клуб Phoenix Gold — 22 мин. Аэропорт У-Тапао — 37 мин. Аэропорт Суварнабхуми — 100 мин. Бангкок — 115 мин. Комплекс Acqua предлагает удобства премиум-класса: бассейн, фитнес-зал, круглосуточную охрану, парковку и зону отдыха на крыше. Все документы готовы. Возможна удалённая сделка. Пишите или звоните для подробностей и организации просмотра.
Подробнее о районе Jomtien
Характеристики
  • Код объекта12172364
  • Общая площадь48 м²
  • РемонтСовременный ремонт
  • Год постройки2014
  • Этаж/Этажность8 из 8
  • СтеныМонолитные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме