Планировка
Карта

1-комн. квартира в «City Garden Pratumnak», 32.35м², 1/8 этаж
Pattaya, ул. Kasetsin, д. 400
На карте
3 250 000 ฿
100 464 ฿/м²
Описание
Изменено: 31.03.26
Форма собственности: тайская квота
Жилой комплекс «City Garden Pratumnak»
ПРОДАЖА КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА, открытие и обслуживание тайской компании входит в стоимость
В продаже уникальная квартира с 1 спальней, с прямым видом на бассейн, по доступной цене, в элитном жилом районе Cosy Beach. Общая площадь 32,35 м²
Квартира полностью готова к заселению, оснащена мебелью и бытовой техники, а именно, электрической варочной панелью с 2 конфорками, двумя кондиционерами, микроволновой печью, холодильником, водонагревателем.
Проект «City Garden Pratumnak» состоит из двух 8-этажных зданий-близнецов
К услугам жильцов комплекса:
Общий бассейн на первом этаже, окруженный пышными тропическими ландшафтными садами.
Спортивный зал на первом этаже в здании B.
Сауна и паровая баня.
Вестибюль, холл и зона регистрации в здании A.
Скоростной пассажирский лифт в каждом здании.
Круглосуточная охрана с доступом по карте-ключу и камерами видеонаблюдения.
Подземная паркинг
Важным преимуществом является близость в популярному и одному из самых красивых пляжей в Паттайе Cosy Beach
Район тихий, много зелени, инфраструктура развита: в шаговой доступности магазины 7/11, массажные салоны, аптеки и многое другое!
Будем рады проконсультировать по покупке недвижимости в Тайланде, ответим на все интересующие вопросы! У нас самая большая база реальных объектов!
Подробнее о районе PratamnakХарактеристики
- Код объекта12172768
- Общая площадь32.35 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2015