Карта

Студия в «Jomtien Beach Condominium Rimhad», 28м², 2/15 этаж
Pattaya, ул. Jomtiensaineung Rd, д. 460/6 (2 км до центра)
На карте
1 490 000 ฿
53 214 ฿/м²
Описание
Изменено: 13.05.26
Иностранная квота.
Квартира-студия на 2 этаже, 28 квадратных метров, полностью меблирована и готова к проживанию или сдаче.
Новый современный ремонт, новая мебель и техника, каждый кран оборудован водонагревателем.
В квартире после ремонта никто не проживал.
Очень низкая плата за содержание комплекса.
Jomtien Beach Condominium (Rimhaad) расположен в 200 метрах от моря, в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны и бары.
В самом комплексе парикмахерские, прачечные.
Два больших бассейна, два спортзала, зал с настольным теннисом.
Круглосуточная охрана.
Также данный ЖК представляет бесплатно ЗЕЛЕНЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ, чтобы доехать от пляжа до кондо.
Прекрасный вариант для проживания и аренды.
Рядом остановка городского транспорта.
Характеристики
- Код объекта12639547
- Общая площадь28 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1993
- Этаж/Этажность2 из 15
- Jomtiensaineung Rd
- Код объекта 12639547