Карта

2-комн. квартира в «The Residence Jomtien Beach», 80м², 6/7 этаж
Pattaya, ул. Soi Thepprasit 1, д. 261
На карте
4 850 000 ฿
60 625 ฿/м²
Описание
Изменено: 11.05.26
Иностранная квота.
Данная резиденция расположена в комплексе The Residense Jomtien Beach, в известном низкоэтажном кондоминимуме.
Просторная квартира с двумя спальнями, с одной из которых также имеется выход на балкон. С отлично организованным пространством, гостиная со столовой и кухней с выходом на большой балкон.
Квартира с мебелью и техникой, готова к проживанию или сдаче.
Инфраструктура включает в себя большой бассейн, фитнес-зал.
Расположение рядом с пляжем Джомтьен, магазинами и кафе.
Данная квартира представляет собой надежный вариант для людей ищущих просторное жилье и развитую инфраструктуру рядом с пляжем.
Подробнее о районе JomtienХарактеристики
- Код объекта12698733
- Общая площадь80 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Этаж/Этажность6 из 7
- СтеныМонолитно-Каркасные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Jomtien
- Soi Thepprasit 1
- Код объекта 12698733