1-комн. квартира, 39.31м², 3/8 этаж
Pattaya, ул. Bang Sare Street, д. 1
На карте
4 899 000 ฿
5 099 000 ฿
124 625 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8715459
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
1-комната кв.
Площадь
39.31 м2
Этаж
3 из 8
Подъезд
1 подъезд
Квартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

  1. Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам