2-комн. квартира, 55м², 8/8 этаж
Pattaya, ул. Ban Khanchana 7, д. embassy pattaya
На карте
4 890 000 ฿
6 890 000 ฿
88 909 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
6704502
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
55 м2
Этаж
8 из 8
EMBASSY PATTAYA
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
- Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- EMBASSY PATTAYA
- Код объекта 6704502