3-комн. квартира, 111м², 5/8 этаж
Pattaya, ул. Thepprasit 9 Aly, д. 22
На карте
13 084 125 ฿
117 875 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8728743
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
3-комнаты кв.
Площадь
111 м2
Этаж
5 из 8
Тип отделки
Подъезд
2 подъезд
Квартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

  1. Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
  2. Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам