2-комн. квартира, 71м², 6/8 этаж
Pattaya, ул. Thepprasit 9 Aly, д. 22
На карте
7 786 925 ฿
8 176 271 ฿
109 675 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8728749
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
2-комнаты кв.
Площадь
71 м2
Этаж
6 из 8
Тип отделки
Подъезд
3 подъезд
Квартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме

  1. Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
  2. Изображения в блоке "Варианты отделки" взяты из интернета и не являются реальными фотографиями квартир.
Консультант по новостройкам