4-комн. квартира, 86.27м², 5/8 этаж
Pattaya, ул. Soi Na Jomtien 8, д. 46/7
На карте
6 487 500 ฿
75 200 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
1350475
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
4-комнаты кв.
Площадь
86.27 м2
Этаж
5 из 8
Тип отделки
Ремонт от строителей
Подъезд
6 подъезд
Seven Seas Cote d Azur
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Акции и скидки
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- Seven Seas Cote d'Azur
- Код объекта 1350475