1-комн. квартира, 34.5м², 22/28 этаж
Pattaya, ул. Ban Khanchana Alley, д. 391 кор. 34
На карте
5 049 922 ฿
146 375 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8716337
Срок сдачи
ЖК сдан
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
1-комната кв.
Площадь
34.5 м2
Этаж
22 из 28
Тип отделки
Ремонт по дизайн-проекту
Подъезд
3 подъезд
SEVEN SEAS LE CARNIVAL
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- SEVEN SEAS LE CARNIVAL
- Код объекта 8716337