Студия, 23.61м², 7/43 этаж
Pattaya, ул. Na Jomtien soi 4, д. 1
На карте
2 479 050 ฿
105 000 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8715252
Площадь
23.61 м2
Этаж
7 из 43
Подъезд
1 подъезд
THE RIVIERA MONACO
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- THE RIVIERA MONACO
- Код объекта 8715252