Студия, 62.25м², 7/7 этаж
Bangkok, Khlong Toei Nuea, д. 55
На карте
9 841 000 ฿
158 088 ฿/м²
Характеристики
Код объекта
8732503
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Класс жилья
Стандарт
Материал стен
Монолитные
Комнатность
Студия
Площадь
62.25 м2
Этаж
7 из 7
Подъезд
3 подъезд
VALLES HAUS
Все предложения в этом комплексеКвартира от застройщика
«Этажи» не увеличивают стоимость квартиры и не берут комиссию. Услуги, включая помощь с оформлением выгодной ипотеки, предоставляются бесплатно
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Стоимость услуг бесплатно за исключением случаев заключения договоров оказания услуг.
Консультант по новостройкам
- Главная
- Квартиры в новостройках
- VALLES HAUS
- Код объекта 8732503